Ihre Ansprechpartner im Verkauf 

Yunus Harmanci

Teamleiter Verkauf Light Deutschschweiz
T.: +41 44 804 73 63
M.: +41 76 830 46 51
yunus.harmanci@iveco.com

Sandro Ruesch

Teamleiter Verkauf Medium/Heavy Deutschschweiz
T.: +41 44 804 44 37
M.: +41 78 688 54 12
sandro.ruesch@iveco.com

Kurt Geiger

Verkaufsberater leichte Nutzfahrzeuge
T.: +41 44 804 44 36
M.: +41 79 445 55 19
kurt.geiger@iveco.com

Andrej Gingg

Verkaufsberater schwere Nutzfahrzeuge
T.: +41 44 804 79 82
M.: +41 79 818 36 30
andrej.gingg@iveco.com

Mladen Milekic

Verkaufsberater leichte Nutzfahrzeuge
T.: +41 44 804 79 88
M.: +41 76 246 26 32
mladen.milekic@iveco.com

Boris Miladinovic

Verkaufsberater leichte Nutzfahrzeuge
T.: +41 44 804 79 86
M.: +41 79 349 24 53
boris.miladinovic@iveco.com