Ihre Ansprechpartner im Verkauf 

Yunus Harmanci

Teamleiter Verkauf Light Deutschschweiz
T.: +41 44 804 73 63
M.: +41 76 830 46 51
yunus.harmanci@ivecogroup.com

Sandro Ruesch

Teamleiter Verkauf Medium/Heavy Deutschschweiz
T.: +41 44 804 44 37
M.: +41 78 688 54 12
sandro.ruesch@ivecogroup.com

Kurt Geiger

Verkaufsberater leichte Nutzfahrzeuge
T.: +41 44 804 44 36
M.: +41 79 445 55 19
kurt.geiger@ivecogroup.com

Markus Streuli

Verkaufsberater leichte Nutzfahrzeuge

T.: +41 44 804 79 86
M.: +41 78 806 66 41
markus.streuli@ivecogroup.com

Michael Beck

Verkaufsberater schwere Nutzfahrzeuge

T.: +41 44 804 44 22
M.: +41 79 818 36 30

michael.beck3@ivecogroup.com

Victoria Andara

Verkaufsberaterin leichte Nutzfahrzeuge FIAT Professional

T.: +41 44 804 44 22
M.: +41 76 275 26 64
victoria.andara@ivecogroup.com

Roland Roschi

Verkaufsberater leichte Nutzfahrzeuge

T.: +41 44 804 79 88
M.: +41 76 374 53 83

roland.roschi@ivecogroup.com